4ème rallye régional de la ville de la Plaine des Palmistes samedi 28 octobre 2017

4ème rallye régional de la ville de la Plaine des Palmistes samedi 28 octobre 2017
par
glacier

Ce samedi 28 octobre 2017 aura lieu le 4ème rallye régional de la ville de la Plaine des Palmistes. Voici la liste des engagés:

1 LAW-LONG Thierry BONNEAU Bertrand Peugeot 207 S2000 A 7S 9h58

2 PICARD-TURPIN Johny FERRERE Frédéric Mitsubishi Evo X R 4 9h56

3 DORSEUIL Damien BALBOLIA Mohammad Peugeot 208 T16 R 5 9h54

4 SAM-CAW-FREVE Stéphane BANGUI Nazim Ford Escort Cosworth A 8 9h52

5 RAJOEL Mamisoa RAJOEL Muriel Honda Civic R F2 14 9h50

6 UNIA Malik UNIA Danyal BMW 318 Ti F2 14 9h48

7 BARRET Giani ROBERT Alain Citroën DS3 R 3 9h46

8 VASSOR Christophe CORRE Olivier Skoda Fabia R 5 9h44

9 GANGATE Idris ZANEGUY Souka Skoda Fabia R 5 9h42

10 DUPUY Maxime DE BERGE Kévin Peugeot 207 S2000 A 7S 9h40

11 BARDEUR Olivier VAVELIN Bruno Skoda Fabia S2000 A 7S 9h38

12 DELAUNAY Jean DELAUNAY Eric Peugeot 207 S2000 A 7S 9h36

14 VELETCHY Gilbert DENAMIEL Christophe Skoda Fabia S2000 A 7S 9h34

15 PAYET Giovani GANY Rehane Peugeot 207 S2000 A 7S 9h32

16 JOSEPH Maxime GARSANI Alain Porsche 911 GT3 GT 10 9h30

17 RAMASSAMY Pascal RAMASSAMY Erick BMW 135 i GT 10 9h28

18 LHERMINEZ Philippe CULIN Ludovic Porsche 911 GT3 GT 10 9h26

19 LAW HANG Vincent M'BAJOUMBE Emilie Opel Astra A 7K 9h24

20 ROBERT Olivier HOAREAU Jean Martinien Seat Leon Cupra A 8 9h22

21 MOREL Laurence CLAIN Yohann Mitsubishi Lancer A 8 9h20

22 CADET Morgane ABDOOL RASSOOL Aurélie Toyota Celica A 8 9h18

23 DE LAUNAY Patrice BERTHAUD Maxime Peugeot 207 RC R 3 9h16

24 BELLON Samuel TONRU Christophe Citroën DS3 R 3 9h14

25 RAMJANE Julien POTHIN Giovanni Renault Clio RS R 3 9h12

26 LOCATE Raichad MAHOMED Zoubeir Peugeot 207 RC R 3 9h10

27 DE LA HOGUE Fahrid BARRET Dominique Renault Clio RS R 3 9h08

28 GRONDIN Loïc MAREUX Julie Subaru Impreza GT N 4 9h06

29 DIJOUX Eric FIGUIN Frédéric Subaru WRX Sti N 4 9h04

30 GANY Nazir RAMIN Laurent Peugeot 206 S 16 F2 14 9h02

31 HOARAU Jérome VELIA Jean Philippe Peugeot 206 S 16 F2 14 X 9h00

32 GIRAUD Romain MUSSARD Gaël Peugeot 206 S16 F2 14 X 8h58

33 FERRIER Jean Albert FERRIER Christelle Citroën ZX F2 14 8h56

34 BAYARD Flody FOUDRAIN Tony Peugeot 309 GTi F2 14 8h54

35 TADEUS Pierre TADEUS Mickael Citroën Saxo A 6K 8h52

36 LEFEVRE Ludovic CABON Alexandre Peugeot 206 S1600 A 6K 8h50

37 HIZNO MOUSSAY DaviD Peugeot 206 XS A 6K 8h48

38 FIGUIN Samuel GONTHIER Mickael Peugeot 206 XS A 6K 8h46

39 DIJOUX Dominique TECHER Nicolas Peugeot 206 XS A 6K X 8h44

40 SERY Jean François MAILLOT Laurent Peugeot 206 XS A 6K X 8h42

41 GODERON Alexandre LEBON Anthony Citröen C2 R2 R 2 8h40

42 LAW-LIN Philippe LAW-LIN Arsène Peugeot 208 VTI R 2 8h38

43 CHANE KAÏ Frédéric JOCKEY Laurent Citröen C2 R2 R 2 8h36

44 DORSEUIL Stéphane DORSEUIL Stéphane HUBERT Emmanuel HUBERT Emmanuel Ford Fiesta ST Ford Fiesta ST R 2 8h34

45 TAILEE Joevin COUHET Ludovic Ford Fiesta ST R 2 8h32

46 LARAVINE Régis ALOUETTE Ludovic Peugeot 208 VTI R 2 8h30

47 BOYER Olivier LAURET Henri Citröen C2 R2 R 2 8h28

48 CADET Lionel VIDOT Ludovic Citröen C2 R2 R 2 8h26

49 MOREL Jean Harry MOREL Christophe Citröen C2 R2 R 2 8h24

50 LAURET Olivier MALL Nazir Renault Twingo R 2 8h22

51 LENORMAND Dominique LENORMAND Catherine Peugeot 206 RC A 7 8h20

52 MEZINO Bertrand GIPIER Renaldo Peugeot 206 RC A 7 8h18

53 EUPHRASIE Jérémy EUPHRASIE Augustin Peugeot 206 RC A 7 X 8h16

54 DIJOUX Gilles PAYET Vincent Renault Clio Ragnotti N 3 8h14

55 LATCHOUMANE Patrice ANCELLY Gaël Renault Clio RS N 3 8h12

56 POTHIN Olivier LOUISE Anne Claire Renault Clio RS N 3 8h10

57 GAMIN Jannick GAMIN Lorraine Peugeot 206 RC N 3 X 8h08

58 SALEZY Sulliman HOARAU Anna Renault Clio RS N 3 8h06

59 TANJON Frédéric SOUNDRON Séverine Peugeot 206 RC N 3 X 8h04

60 HERBECQ Joël HERBECQ Véronique Citroën Saxo F2 13 8h02

61 ROUSSEAU Guillaume PADRE Laurent Citroën C2 GT F2 13 8h00

62 SAUVAGE Loïc CLERVAL Axel Peugeot 106 Rallye F2 13 7h58

63 CRODIER Stéphane FAIVRE Nicolas Citröen C2 GT F2 13 7h56

64 CRODIER Olivier LEPINAY Vincent Citröen C2 GT F2 13 7h54

65 SOUBADOU Rudy DORIS Jérome Citroën C2 F2 13 7h52

66 PICOT Jean Pierre HOARAU Emmie Peugeot 106 F2 13 7h50

67 JULLIAN Gérard DAMOUR Jean Pierre Lotus Elise GT 9 7h48

68 TOSSEM Claude PALMA Nelson Citroën DS3 R 1 7h46

69 PARTAL Morgane PARTAL Laurence Suzuki Swift R 1 X 7h44

70 BABEF Olivier SERY Vincent Citroën Saxo N 2 7h42

71 BELUS Loîc ECLAPIER Robin Citroën Saxo N 2 7h40

72 DIJOUX Jean Marie VIRAMA LATCHOUMY Nicolas Citroën Saxo N 2 7h38

73 BARET Stéphane OULIA Jérome Citroën Saxo N 2 X 7h36

74 SAUTRON Alexandre SAUTRON Damien Peugeot 106 N 2 X 7h34

75 FONTAINE Fred Jean CADET Edina Citroën Saxo N 2 7h32

76 FONTAINE Luciano MARION Gianni Peugeot 106 Rallye N 2 7h30

77 LALLEMAND Patrick DESPRES Anthony Citroën Saxo N 2 7h28

78 PANCHBHAYA Hamza OUNAIES Karim Citroën C2 N 2S 7h26

79 BIGOT Jérome TECHER Dylan Peugeot 106 N 2 7h24

80 ANAVANDE Bernard FERRIER Christine Peugeot 106 N 2 7h22

81 LEBON Jérome LEBRETON Enric Citroën C2 N 2 7h20

82 CHAUSSALET Boris CHAUSSALET Kévin Peugeot 106 Rallye F2 12 7h18

83 LYCURGUE Benjy LYCURGUE Kévin Peugeot 106 Rallye F2 12 X 7h16

84 BOYER Rodolphe GRONDIN Kévin Peugeot 106 Xsi F2 12 7h14

85 CADET Joseph BENARD Clément Rover 25 F2 12 X 7h12

86 ALI Stéphane ROBIERE Dylan Peugeot 106 XSI N 1 7h10

87 LEBIHAN Grégory PORTET Grégory Peugeot 106 N 1 X 7h08

88 CARASSOU Brice ELISABETH Bénédicte Peugeot 106 N 1 7h06

89 NAZE Bertrand NAZE Bertrand LAURET Marc LAURET Marc Peugeot 205 Rallye Peugeot 205 Rallye N 1 X 7h04

90 SEVERIN Kenjy SEVERIN Cédric Peugeot 106 N 1 X 7h02

91 PALAS Jean Patrick WALY Rico Jean Pierre Peugeot 106 XSI N 1 X 7h00

Laisser un commentaire